Изготовление медалей в Алматы

Мы производим широкий ассортимент подарочных и юбилейных медалей на любые случаи жизни (для спортсменов, выпускников, корпоративные подарки, к дню рождения, к юбилею или памятному событию). Поздравительная (подарочная) медаль может служить отличным дополнением к любому подарку, оригинальным знаком внимания или символом признания заслуг близкого человека либо ценного сотрудника. По вашему желанию  медаль может быть упакована в подарочную бархатную коробочку и иметь ленточку

View Post

Медали на колодке

Значки и медали и на сегодняшний день, уже традиционно, являются одним из самых ценных инструментов для поощрения сотрудников за отличную работу, выслугу лет и особые достижения в отрасли.Изготовление медалей на колодке к самому знаменательному событию — это возможность выразить признательность ценным сотрудникам за безупречный труд и преданность. Для награжденных медаль с колодкой обязательно станет предметом особой гордости и будет храниться в их …

Изготовление жетонов

Жетоны могут быть изготовлены из пластика различных цветов, дерева, металла или металлизированного пластика. Информация на жетонах может быть нанесена методом лазерной гравировки или полноцветной печатью. Толщина жетонов может быть от 0.5 мм. до 6мм. в зависимости от выбранного материала. BVV SOUVENIR предлагает вам изготовление жетонов, которые становятся нужными предметами современной жизни. Жетоны предназначены для того, чтобы дать владельцу конкретные права …